Предание о пробуждении дорама 2020

Предание о пробуждении
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Хуан Вэй Цзе
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    48 серия - озвучка, 44 серия - субтитры

Как известно, боевые искусства – это различные способы самозащиты. Они выглядят устрашающе и величественно, но одновременно так красиво и легко. Человек, владеющий боевыми искусствами, живет в гармонии с самим собой, с разумом и телом, с окружающими.

Много лет тому назад, в школе Чжайфэн обучались боевым искусствам Лу Пин, Су Тан, Янь Си Фан и Мо Линь. Конечно же, список учеников велик, ведь основатель этой уникальной школы передавал свои знания представителям разных учебных заведений. Эту четверку связывала невероятно крепкая дружба. Все трудности и невзгоды друзья проходили вместе. Понимание, поддержка и взаимопомощь помогли им стать главными лидерами школы. Каждый из них сумел проявить себя, раскрыться, достичь желаемых результатов. За особые успехи и достижения Лу Пин, Су Тан, Мо Линь и Янь Си Фан были отправлены на сложнейшие соревнования между школами, где одержать победу мог действительно самый сильнейший. Никто из ребят даже не подозревал, что в Лу Пине начнет пробуждаться какая-то необычайная сила. Каждый из них должен стать настоящем героем. Но удастся ли идти по правильному пути не сворачивая? Кто из героев сможет правильно использовать свои силы?

+42 74

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Предание о пробуждении на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Талант
22 июня 2020 09:20
+1
49-50,когда выйдет
Новые серии