Ты называешь это страстью дорама 2015

Ты называешь это страстью
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Чон Ки Хун
  • Сценарист:
    Со Ю Мин, Чон Ки Хун
  • Длительность:
    105 минут

Поиск любимой работы, хорошего работодателя, удовлетворяющей должности каждый раз заканчивался для Рахи неудачей. Девушка подавала свое резюме в самые различные компании, но ни разу ее надежды не оправдывались. После долгих и мучительных поисков рабочего места, Рахи наконец-то приняли на должность репортера в одной спортивной газете. Основная задача девушки на новом месте – написание развлекательный статей. Рахи была, мягко говоря, не в восторге от своей должности. Она никогда не думала, что все ее труды, знания, высшее образование не пригодятся ей в будущем.

Работа казалась Рахи несерьезной, непрестижной, малооплачиваемой и даже унизительной. Однако с учетом всех предыдущих неудач, жаловать в этой ситуации было бы совершенно неправильно. Осмотрев новый офис и познакомившись с коллегами, она удостоверилась в том, что все не так уж и плохо, хотя и атмосфера там царила весьма суетная и странная. После времени, проведенного с новыми коллегами, девушка чувствовала облегчение: суета и невероятно быстрая смена событий совершенно выбили ее из колеи. Однако знакомство с начальником прошло неловко и не менее странно, чем знакомство с коллегами. Джекван давал новой сотруднице слишком уж необычные задания. Самого мужчину тоже нельзя охарактеризовать как «стандартного».

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Ты называешь это страстью на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии