Большой школьный взрыв дорама 2020

Большой школьный взрыв
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    38 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

Мо Мо – молодая красивая девушка, которая только что устроилась на работу в школу на должность учителя математики. Преподавание в старших классах – далеко не простое дело: совладать с проблемными учениками практически невозможно. Первый день на новом месте ознаменовался не самой приятной ситуацией, которая даже подтолкнула Мо Мо на мысль об увольнении и смене школы. Но случайно встретив в школьном коридоре Фэн Байя, девушка поняла: это любовь с первого взгляда. Но это была не просто любовь с первого взгляда, это была самая первая любовь в жизни девушки!

Молодой человек настолько быстро смог очаровать молодую преподавательницу и даже влюбить ее в себя, что все мысли об увольнении и сомнения улетучились в сию же секунду. Как ни странно, но любовь потребовала некоторых жертв: согласившись остаться на должности учителя математики, Мо Мо обязывалась взять на руководство и попечение старшие классы. Теперь уйти из школы уже не получится. За неудовлетворительное поведение и плохие результаты проверки знаний учеников, девушка будет уволена. Именно поэтому, тяжелая задача по перевоспитанию проблемных учеников падает на плечи Мо Мо. Что же из этого выйдет? Как сложатся отношения Мо Мо и Фэн Байя?

+110 212

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Большой школьный взрыв на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии