Наши яркие дни дорама 2019

Наши яркие дни
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    5 серия - озвучка, 21 серия - субтитры

У Чэнь Цзин есть увлечение всей жизни: она очень любит традиционную музыку Китая. Она подвергается критике и насмешкам со стороны любителей современных течений музыки. Девушка убеждена, что в народной музыке заложена некая мудрость, она умиротворяет и помогает настроиться на позитивный лад. Однако почитатели современной классики считают её странной, ведь на их взгляд, западная музыка намного приятнее для слуха.

Но девушка не сдается без боя. Она создает сообщество по интересам. Теперь у нее много единомышленников, уважающих традиционную китайскую музыку. В её сообществе участники носят красивые яркие костюмы, играют на самых разных инструментах. Представители любителей классики не так интересно одеты, но и мастерства у них не отнять. Между оркестром западной классической музыки и поклонниками китайского фольклора разворачивается нешуточное противостояние. Каждый из них стремится доказать свое превосходство. Администрация школы буквально сходит с ума, пытаясь их усмирить. Сделать это не так просто. Начавшееся музыкальное сражение влияет буквально на все сферы школьной жизни. Чэнь Цзин понимает, что это ее шанс доказать свое превосходство.

+48 76

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Наши яркие дни на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии