Осенняя сказка дорама 2019

Осенняя сказка
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    104 минут

Судьба двух детей меняется в самом начале их жизненного пути. Нерадивая медсестра перепутывает бирки малышей в роддоме. Но однажды они узнают правду. Это происходит через 18 лет, после крупной автомобильной катастрофы. Эн Си узнает, что ее благополучная до аварии жизнь— не совсем её жизнь. Благополучие и любящая семья, включая любимого брата, Цзюнь Си принадлежат кому-то другому по праву рождения. Её настоящая мать тяжело работает, чтобы содержать небольшое кафе и у нее куча долгов. Выяснилось также, что подмена детей произошла из-за непослушания Цзюнь Си, которому было три года на тот момент.

Девочки переживают эмоциональное потрясение, но всё же уходят в свои настоящие семьи, бывшее семейство Эн Си переезжает в Америку. Девушка смиряется со своей новой жизнью и помогает матери. Спустя годы Эн Си встречает Цзюнь Си, и он утверждает, что хочет и дальше заботиться о ней, несмотря на то что у него есть родная сестра Синь Ай.  Та не знает как реагировать, ведь совсем недавно он был ей братом, хотя она очень сильно его любила. Тем временем молодой богач Хан Тэ тоже обращает внимание на девушку, и рано или поздно ей придется сделать выбор в пользу одного из молодых людей. Кого же выберет Эн Си?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+81 169

Рекомендуем смотреть дораму Осенняя сказка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Анн
13 июля 2021 20:13
+1
Так за кого она выйдет
...
14 февраля 2021 20:43
+1
По картинке за Цзюнь Си

Цитата: ...
По картинке за Цзюнь Си

+ У него были цветы и он был одет в белом как она
Сания
7 октября 2020 12:49
-1
100/100
Ким Со Хен
12 июля 2020 22:54
+5
В конце я не поняла за кого она вышла замуж. Но дорама очень хорошая я пока смотрела все слезы выплакала
Гость Дорамщик
19 июня 2020 22:45
+24
Я одна не понела за кого она замуж вышла?
Новые серии