Моя дорогая судьба дорама 2020

Моя дорогая судьба
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Чжан Сы Фань, Ху И Сюань
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 9 серия - субтитры

В мире Чжанчоу живут три народа: волки, люди и маги. Когда-то они жили мирно, но сейчас три племени враждуют друг с другом. Изгнанную из-за своего несносного характера из клана волков, девушку Ми Ци Ци отправляют на Землю. Она должна исправиться, стать более сострадательной и сдержанной. Итак. её дух отправляется на Землю и там благополучно вселяется в тело умершей наложницы короля. Ту наложницу при жизни за её странности называли «жуткая леди». Тем временем король исследует гибель своей наложницы, но поскольку у короля любовниц достаточно, он не узнает личность, в тело которой вселилась Ми Ци Ци.

Король Люй Ао безумно влюбляется в взбалмошную дамочку. Король борется со своими чувствами, но понимает, что его намерения серьезны и другие женщины его не интересуют. А в гареме ведется самая настоящая война за сердце короля. Интриги, драки, предательство. Кто-то искренне любит короля и готов идти по головам соперниц, а кто-то ищет банальной выгоды. Ми Ци Ци собирается открыть королю правду. Дается ей это нелегко, ведь она понимает, что безнадежно влюбилась в молодого красивого короля. Сможет ли влюбленный правитель и ведьма из клана волков вместе вернуть мир и любовь на землю Чжанчоу?

+31 55

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя дорогая судьба на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии