Месть Софи дорама 2009

Месть Софи
Фильм
  • Год выпуска:
    2009
  • Режиссер:
    Цзинь И Мэн
  • Сценарист:
    Цзинь И Мэн
  • Длительность:
    102 минут

Неудачный художник-мультипликатор Софи и весьма успешный хирург Джеф собирались связать себя узами брака. Софи уже нарисовала в перспективе всё их будущее. В её мечтах было всё просто, выйти замуж, родить детей и заняться любимой работой. Им оставалось только назначить день свадьбы. И всё было бы хорошо, жили бы они долго и счастливо, но появилась рядом с ними известная и успешная актриса по имени Анна, которая увела Джефа у неудачницы прям перед свадьбой. Он увлёкся молодой и симпатичной актрисой, и согласился уехать с ней. Конечно, Софи расстроилась, но как вернуть своего любимого не знает. Со здоровьем проблемы, работа – уже давно беда.

Обеспокоенная Софи не знает, что ей сейчас делать. Она хорошо понимает, что потеряла самого важного для себя человека. Она прекрасно знает всяческие женские уловки, и думает, что знает как Анна обманула молодого человека для того, чтобы соблазнить его. В один прекрасный день Софи в голову пришла прекрасная идея. Нужно нарисовать комикс и изобразить в нём способ вернуть свою любовь, и отомстить сопернице. Взялась Софи за работу и получился успешный фильм. Она надеется, что это издание увидит Джеф, и он поймёт, кто для него действительно важен…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 6

Рекомендуем смотреть дораму Месть Софи на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии