Горький мед дорама 2009

Горький мед
Все серии
  • Год выпуска:
    2009
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 13 серия - субтитры

Очень давно, в своей молодости мать Нуи была сильно, без ума влюблена в молодого парня Пурима. Тогда он был простой и бедный, почти нищий студент, а ей хотелось без бедного существования. Только поэтому её выбор остановился на состоятельном мужчине. Она выбрала деньги, а не любовь. Богатство сгубило женщину, прилипли вредные привычки. Парень очень расстроился, когда узнал о выборе возлюбленной, и спустя много лет не смог забыть этого. Сейчас прошло уже двадцать лет, это большой срок, теперь он сказочно богат, обида уже прошла, но он прекрасно помнит, как его отвергли и унизили, теперь ему нужна только месть.

 Единственное, что он смог придумать, так это отомстить, воспользуясь дочерью своей давней любви – Нуи. На очень красивую девушку многие обращали внимание. Его интрига усложняется тем, что Нуи – невеста его племянника, этот факт сильно затрудняет возможность утолить жажду мести. Это заставляет сильно нервничать богатого, успешного бизнесмена Пурима. Он зовёт Нуи работать к себе в огромный дом. Используя бедность и финансовые трудности их семьи в данный момент, он стремится сделать Нуи сначала служанкой-домработницей, а потом и любовницей, этим и отомстить её матери…

+42 198

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Горький мед на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии