Охотницы дорама 2014

Охотницы
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Пак Джэ Хён
  • Сценарист:
    Ким Га Ён, Ким Ба Да, Кан Чхоль Гю
  • В главных ролях:
    Сон Га Ин, Кан Йе Вон, Ха Чжи Вон
  • Длительность:
    107 минут

Три ослепительно красивые молодые девушки борются с очень сильной группой, желающей совершить государственный переворот, свергнуть короля и его семью и получить в свои руки абсолютную власть.  В своё время их подобрал и выучил хитрый Му Мён. Он научил их всему, что знал и умел сам. Теперь он подыскивает им задания и старается всячески помочь.

Главная в этой троице Чжи Вон, она изобретает оружие и умело и искусно маскируется. Её подруга и коллега Хон Дан единственная из них замужняя девушка. Она плохо готовит, но зато хорошо владеет метанием кинжалов. Третья и самая молодая и неопытная в их компании Га Би. Она в начале бьёт, а только потом разбирается. Виртуозно покоряет мужские сердца. Это команда охотниц за головами. Они быстро сделали свои имена известными обширному кругу знатных, богатых людей. В их распоряжении самые продвинутые и новейшие изобретения, самое смертельно опасное оружие. Однажды к ним обратились с поручением найти человека по имени Гон Гу. У него находится ценный для всех предмет: карта Китая с отмеченными на ней военными объектами. За этой картой кто только не охотится. Если Гон Гу кто-то убьёт, главный приз возьмут настоящие злодеи, а во всём обвинят девушек…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 20

Рекомендуем смотреть дораму Охотницы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии