Сделай это реальным: На пляже дорама 2019

Сделай это реальным: На пляже
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чивин Танамин Вонсакунпхат
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    6 серия - субтитры

Эти двое уже довольно давно вместе. Ти и Фус пытаются сделать всё, чтобы получилось доставить удовольствие друг другу. Далеко вперёд у них расписаны планы на быстро протекающую жизнь. Скоро будет их третья годовщина, именно её они собираются отметить по-особому. Они долго думали и всё же решили отправится к морю — эта поездка надолго запомнится. Каждый день всё сильнее и сильнее они ждали тот момент, когда смогут на морском берегу уединиться и долго наслаждаться нахождением рядом друг с другом. В этой поездке их ждёт много запоминающихся, интересных моментов. Этот выезд получается увлекательным и интересным, что позволит ещё сильнее укрепить отношения молодых людей.

Происходит много случаев, которые заставляют их пересмотреть все аспекты их дружбы. Эта дата станет для них особенной, позволяющей ещё сильнее связать себя дружбой. И с этого момента она будет радовать их всё сильнее и сильнее. Ти и Фус считают, что они могут оставить неизменными, такими же сберечь свои отношения, что они обретут счастье на зло всем преградам, которые их ждут в будущем. Насладятся ли они временем, которое проведут вместе? Используют ли они его должным образом? Сколько ещё они будут вместе? Они многого ждали от этой поездки, получили ли?

+1 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сделай это реальным: На пляже на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии