Куросаги дорама 2006

Куросаги
Все серии
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Хирано Сюнъити, Такэй Ацуси, Исии Ясухару
  • Сценарист:
    Нацухара Такэси, Синодзаки Эрико
  • В главных ролях:
    Ямасита Томохиса
  • Всего серий:
    11
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка

Есть три вида мошенников, которые выманивают ценности у окружающих людей (широсаги, акасаги и куросаги). Одни (акасаги) пользуются своей привлекательностью, играя на чувствах. Куросаги – лучший среди мошенников, он крадёт исключительно у широсаги и акасаги, отдавая деньги, отобранные у них, людям, которые от них пострадали. Причина такого поведения – месть.

В недавнем прошлом его отца ограбил широсаги. Это привело к самоубийству родителя, который прежде, чем покончить собой, убил жену и дочь. Он хотел расправиться и с Куросаги, сын неожиданно выжил. Теперь он задумал отомстить за то, что они лишили его семьи. Куросаги действует вместе с сильнейшим из мошенников Катсураги Тошио, и собирает всю полезную для себя информацию о новых преступлениях широсаги и акасаги. Он сотрудничает с Катсураги Тошио, несмотря на его причастность к трагедии семьи Куросаги. Так бы всё и продолжалось – месть, это холодное блюдо, но встреча с Йошикава Тсурарой, резко изменила его жизнь. Йошикава Тсурара - учащаяся юридического факультета. Она грезит мечтой стать прокурором, так же она думает, что Куросаги не нужно делать то, чем он занимается. Она всё время следит за его жизнью, ещё приходится скрываться и от полицейского-детектива.

+6 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Куросаги на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии