Токийская прачечная самообслуживания дорама 2019

Токийская прачечная самообслуживания
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    5
  • Каждая серия по:
    20 минут
  • Добавлена:
    5 серия - субтитры

Юноша по имени Курасима Юта является начинающим писателем. Парень родился и вырос в живописном Токио и с ранних лет мечтал писать захватывающие книги. Он многие годы усердно работает над своим уникальным стилем и пытается перенести все свои мысли на бумагу, но что-то вечно не складывается. В погоне за вдохновением и совершенством, которые постоянно от него ускользают, молодой человек совсем забывает о других радостях жизни. Он редко смотрит в окно или радуется погоде, а ведь вокруг столько всего.

Единственное место, куда Курасима ходит каждый день-это местная прачечная. Но, однажды, именно там состоится судьбоносное знакомство двух творческих личностей. Юта сталкивается с очаровательной барышней, недавно приехавшей в столицу Японии. Тэрасаку Котонэ обожает фотографировать и отчаянно мечтает найти свое призвание в большом городе. А пока жизнерадостная и бойкая девица подрабатывает стажером и не перестает наслаждаться каждым прожитым днем. Удастся ли милой озорнице научить  Курасиму Юту видеть счастье в мелочах или молодые люди окажутся слишком разными? Что нужно им сделать, чтобы найти общий язык и стать друзьями? На что готовы ребята ради успеха друг друга?

+7 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Токийская прачечная самообслуживания на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии