Пираты дорама 2014

Пираты
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Ли Сок Хун
  • Сценарист:
    Чхон Сон Иль
  • В главных ролях:
    Сон Йе Чжин, Ким Нам Гиль
  • Длительность:
    128 минут

Несокрушимая империя Мин делает все, для того чтобы империя Корё навсегда исчезла с лица земли. Правителю удается вывести свои войска и совершить последний удар по терпящему поражение противнику. Так побежденное государство уходит в лето и начинается эпоха правления легендарной Чосон. Победившая сторона решает преподнести новым властителям памятный подарок и богатые дары, но самым ценным подарком из них становится государственная печать, вылитая из чистого золота.

Ценные подношения решают переправить на корабле через бушующее море, но ни правитель, ни капитан судна и предположить не могли, чем для них обернется опасное путешествие. Ведь на середине пути, огромный кит нападает на корабль, который терпит крушение, а гигант проглатывает все его содержимое вместе с печатью. Посол, боясь смертной казни, объявляет всем, что все ценности украли морские пираты. Гнев императора обращается на них, и под угрозой смерти капитан Е Воль вынуждена объявить охоту на кита. А предводитель банды разбойников, Чан Си Чжон, прознав о драгоценном содержимом огромной рыбины, решает первым вспороть ее брюхо. Но кто победит в ожесточенном противостоянии и на ком будет лежать заслуга по поимке морского дьявола? Удостоит ли император спасителя наградой или жестоко покарает всех за неповиновение?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 10

Рекомендуем смотреть дораму Пираты на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии