Ойе сан дорама 2014

Ойе сан
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Ватанабэ Такаёси
  • Длительность:
    119 минут

Молодая и амбициозная Ёнэ Сузуки и подумать не могла, что однажды она создаст и возглавит крупнейшую корпорацию, оказавшую серьезное влияние на экономику родной страны. Героиня всегда была целеустремленной особой, в голове которой рождались поистине гениальные идеи, но ее муж никогда не ценил супругу. Несмотря на то, сколько всего для любимого мужчины она делала, возлюбленный никогда этого не замечал. В очередной раз встретившись лицом к лицу с равнодушием и отчуждением, бедняжка решила, что пора подать на развод.

А вскоре судьба преподносит красавице приятный подарок в качестве знакомства с жизнерадостным парнем по имени Канеко Наокичи. Вместе эти двое смогут построить гигантскую торговую империю под названием Сузуки Сётэн. Их магазин располагается в порту Кобе и с самого начала товары пользуются повышенным спросом. А Ёнэ Сузуки понимает, что, наконец, она нашла свое призвание и готова сделать все, что бы ее компания продолжала процветать. Ежедневный труд, упорство и стремление добиваться больших высот помогают героине в работе и вскоре она, вместе с новым другом, становится владелицей быстро развивающейся сети магазинов. Пара работает над расширением фирмы. Ведь заветной мечтой женщины является статут международной компании. Удастся ли ей сделать невозможное или придется остановиться на достигнутом?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Ойе сан на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии