Школа Кёнсон: Пропавшие без вести дорама 2015

Школа Кёнсон: Пропавшие без вести
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Ли Хэ Ён
  • Сценарист:
    Ли Хэ Ён
  • Длительность:
    100 минут

В тысяча девятьсот тридцать восьмом году Кёнсонский лицей считался одним из самых престижных учебных заведений, где могли учиться юные барышни. Одной из счастливиц становится очаровательная Чжу Ран. Она без труда поступает в женскую школу-интернат под японским именем Сидзуко, и немедленно приступает к учебе. Героиня страдает от чахотки, и новоиспеченные одноклассницы опасаются подходить к новенькой слишком близко, боясь заразиться. Бедняжка страдает от одиночества и неприятия, но вскоре обретает подругу в лице одной из учениц по имени Казуэ.

Девушки быстро находят общий язык, и вскоре Сидзуко узнает о таинственном исчезновении девочек из пансионата. Одной из пропавших была ее тезка, бесследно пропавшая совсем недавно. Девушка всерьез опасается за свою жизнь, и решает докопаться до правды, поняв, кто и зачем похищает невинных барышень. Пока Чжу Ран пытается найти истину, тучи над ее головой постепенно сгущаются, а в интернате начинают вновь происходить странные явления, пугающие воспитанниц до полусмерти. Но что на самом деле творится за закрытыми дверями школы и чем грозит бедняжкам их пребывание в лицее? Разберется ли героиня в происходящем или станет очередной жертвой заговора?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+29 31

Рекомендуем смотреть дораму Школа Кёнсон: Пропавшие без вести на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Sendrelo х....
29 июня 2020 16:35
+1
Неверите но мне понравилось по имени круто...
Новые серии