Высокие каблуки дорама 2014

Высокие каблуки
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Чан Джин
  • Сценарист:
    Чан Джин
  • В главных ролях:
    Чха Сын Вон
  • Длительность:
    124 минут

Суровый и жесткий по натуре, Чжи Ук работает детективом в отделе полиции. Мужчина славится своим бесстрашием и силой, даже самые отпетые бандиты боятся его встретить на своем пути. Ведь парню не составляет труда в одиночку справиться с целой дюжиной вооруженных бандитов. Стальные мускулы и атлетическое телосложение вызывает восторг у представительниц прекрасного пола, но у Чжи Ука нет личной жизни. Коллеги уверены, что из-за напряженной и непредсказуемой работы, парень не хочет заводить девушку, но никто не знает о трагедии сыщика.

Несмотря на всю свою брутальность, мужчина очень раним и вопреки всему, неуютно себя чувствует в собственном теле. Уже много лет он борется со своей истинной природой и все чаще представляет себя женщиной. Увы, Чжи Ук хочет сменить пол, но, несмотря на толерантность общества, он не спешит ложиться под нож хирурга, пытаясь понять, что с ним не так и почему подобные мысли его одолевают. Но как долго бедолага сможет бороться с рвущейся наружу личностью и как отнесутся к его изменениям друзья и коллеги? Ведь он больше не сможет быть бравым служителем порядка и бороться с преступностью в образе хрупкой красавицы. Решится ли мистер Чжи Ук на смену пола или предпочтет повременить?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 5

Рекомендуем смотреть дораму Высокие каблуки на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии