Возвращение на Базу дорама 2012

Возвращение на Базу
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Ким Дон Вон
  • Сценарист:
    Ким Дон Вон, Ли Ман Хи
  • Длительность:
    112 минут

Своенравный парень по имени Чжон Тэ Хун является лучшим летчиком-истребителем и служит в элитном отряде военно-воздушных сил. Благодаря умениям и талантам молодого человека, бригада под названием «Черный орел» выходит на новый уровень и ей есть что показать противнику. Увы, герой, не отличающийся особым послушанием и четким выполнением указаний в очередной раз, решил поступить по велению сердца и чуть не сорвал грандиозное авиа-шоу. Находясь в воздухе, за бортом одного из самолетов, Чжон Тэ Хун посмел выполнить фигуру из высшего пилотажа и спровоцировал праведный гнев руководства. Избежав позорного увольнения, парень переводится в другой отдел, где ему предстоит столкнуться со своей прямой противоположностью.

 Чжон не поладил с главным пилотом Чхоль Хи и решив разрешить конфликт, молодые люди устраивают соревнования на военных истребителях. В помощницы, герой берет талантливую девушку-механика, но он даже не представляет, что в ближайшем будущем он встретится с северокорейским самолетом, зависшим над Сеулом. Отряду Чжон Тэ Хуна необходимо справиться с дерзким противником, но какой ценой они выполнят свою задачу и какую роль в исходе событий сыграет новичок?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+16 30

Рекомендуем смотреть дораму Возвращение на Базу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии