Выстрел в сердце дорама 2015

Выстрел в сердце
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Мун Че Ён
  • Сценарист:
    Мун Че Ён, Ю Сон Дон, Чхве Чон Ми
  • В главных ролях:
    Ли Мин Ки, Ё Чжин Гу
  • Длительность:
    100 минут

Несколько лет назад, мать Су Мёна внезапно покончила с собой. Сын уверен, что родительница погибла исключительно по его вине, и он продолжат терзать себя, винить в смерти и страдать. Его состояние усугубляется тяжелым психическим недугом, с которым довольно трудно справиться. Держать себя в руках и размышлять здраво помогают юноше сильнодействующие лекарства. Он уже долгое время находится в специализированной больнице, где его соседом по палате становится своенравный парень по имени Сын Мин. В отличие от Су Мёна, герой угодил в психиатрическую лечебницу не по своей воле. Добрые родственнички помогли парнишке оказаться на больничной койке, насильно отправив его на принудительное лечение, ведь он был главным претендентом на большое наследство, а после его исчезновения, родня смогла поделить деньги между собой.

Сын Мин не оставляет попыток сбежать и восстановить справедливость, ведь жажда мести и гнев бушуют в нем. Но все попытки бегства жестоко пресекаются бдительным персоналом, и юноша продолжает быть пациентом в больнице для душевнобольных. Но однажды, братья по несчастью находят общий язык и решают действовать сообща. Смогут ли герои покинуть стены ненавистного заведения или на полпути они будут снова пойманы?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 5

Рекомендуем смотреть дораму Выстрел в сердце на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии