Ветеран дорама 2015

Ветеран
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Рю Сын Ван
  • Сценарист:
    Рю Сын Ван
  • В главных ролях:
    О Даль Су, Ю А Ин, Хван Чон Мин, Ю Хэ Чжин
  • Длительность:
    124 минут

Суровый и немало повидавший на своем мужчина по имени Со Ду Чхоль является довольно известным детективом. На счету бравого сыщика сотни преступников, оказавшихся за решеткой. У героя немало врагов и соратников, но действовать он предпочитает один. Коллегам и начальству хорошо известно о методах, которые использует детектив при работе с подозреваемыми и потенциальными бандитами. Их нельзя назвать законными, ведь в борьбе за справедливость Со Ду Чхоль не знает границ и не желает нянчиться с отпетыми убийцами и маньяками.

Однажды, сыщик сталкивается с безбашенным и наглым юношей Чо Тэ О. Парень является единственным наследником крупной корпорации, и благодаря влиятельным родителям юноше все сходит с рук. А он в свою очередь пользуется безнаказанностью и может без зазрения совести избить любого, кто ему не понравится. Так происходит с водителем грузовика, которого Чо Тэ О с друзьями избивает до полусмерти, и благодаря отцу малолетнего бандита дело удается замять. Но Со Ду Чхоль хочет засадить подонка за решетку и наказать по всей строгости закона. Но что бы сделать это ему придется пожертвовать не только своей карьерой, но и жизнью. Захочет ли мужчина рисковать или позволит хулигану и дальше разгуливать на свободе?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 3

Рекомендуем смотреть дораму Ветеран на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии