Продвижение Нобуты дорама 2005

Продвижение Нобуты
Все серии
  • Год выпуска:
    2005
  • Режиссер:
    Сакума Нориёси, Ивамото Хитоси
  • Сценарист:
    Ватанабэ Юскэ, Кидзара Изуми
  • В главных ролях:
    Хорикита Маки, Ямасита Томохиса, Каменаши Казуя
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

В центре сюжетной линии дорамы оказывается молодая неуверенная в себе девушка Нобуко Катани (Нобута). Как только она перешла в новую школу, то сразу же стала изгоем. Так как она не отвечала на издевательства, их становилось все больше. Каждый день она слышала все больше насмешек о своей внешности, волосах, которые постоянно спадали на глаза, закрывая все лицо девочки. Иногда юная леди задумывалась даже о самоубийстве. Но ситуация начала изменяться, когда двое парней – мажоров Акире и Сюдзи поспорили между собой, есть ли возможность из такой замухрышки как Нобута сделать королеву школы?

Этот момент стал переломным как в жизни Нобути, так и в жизни двоих уверенных в себе мажоров. Довольно быстро парни нашли общий язык с Нобуко, и с каждым днём всё больше времени они проводили вместе. Но интересное в том, что в школе ребята совсем не общались с девушкой, ведь слишком дорожили своей репутацией. Но все свое внеурочное время они проводили только с Нобута. Ребята учили вместе уроки, ходили вместе в магазин, гуляли в парке... С каждым днём их «фиктивная» дружба перерастала в настоящую, верную, а девушка становилась все более раскрепощенной в своих действиях, ее уверенность росла, и она перестала стесняться себя и своих внешних данных. Под образом «гадкого утенка» скрывалась довольно симпатичная девочка.

+11 33

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Продвижение Нобуты на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии