Битва Ёнпхёндо дорама 2015

Битва Ёнпхёндо
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Ким Хак Сун
  • Сценарист:
    Ким Хак Сун
  • Длительность:
    130 минут

История рассказывает о реальном событии, которое произошло 29 июня 2002 года, возле берегов острова Енпхендо. Пока большая часть населения наблюдает за чемпионатом мира по футболу, морские войска несут службу возле границ страны. Их основной задачей является пресечения всех возможных незаконных переходов через границу и поддержание спокойствия и порядка в Желтом море. Все началось с того, как два северных судна неожиданно вторглись на территорию Южной Кореи и сразу же начали вести агрессивное действия. В результате чего патрульный катер под названием «Чамсури 357» был полностью уничтожен, а вся патрульная команда потерпела ранения и убийства: шесть солдат были убиты, а восемнадцать тяжело ранены. В истории эта битва получила название – «Вторая битва Енпхендо».


Фильм рассказывает о смелости солдат-патриотов, которые отчаянно защищают свою страну даже несмотря на то, что шли на верную смерть. С самого начала было ясно, что их силы не равны. Маленький катер не может быть конкурентом для двоих военных суден. Но эти солдаты боролись до конца за себя, свою Родину, семью и детей... В центре развернувшихся военных действий оказывается молодой курсант который совсем недавно закончил элитную военную академию. Он даже представить себе не мог, что именно ему предстоит сыграть важную и решающую роль в этой битве.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 6

Рекомендуем смотреть дораму Битва Ёнпхёндо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии