Шанхайская крепость дорама 2019

Шанхайская крепость
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    105 минут

Когда-то давно коренным жителям Земли случайным образом удалось создать вещество, которое ускоряет технологической процесс. С тех пор с сумасшедшей активностью начали создаваться большие города, мости, мегаполисы... Человечество было уверенно что с такой мощью им ничего не угрожает, но их уверенность исчезла, когда на Землю внезапно напали инопланетяне.

Внеземная цивилизация начала уничтожать все на своем пути, убивая людей, не жалея даже детей. Уже через несколько дней о больших городах Земли напоминали лишь руины. Против силы пришельцев выстоял лишь Шанхай, его мощный купол выдержал атаки инопланетян, и продолжал охранять выживших. Но жители космоса не намерены оставлять никого в живых, они всячески питаются уничтожить купол и все что он скрывает внутри. Но и земная власть не желает так просто сдавать свои позиции, они создают сильную команду ИNDC и готовят план, с помощью которого смогут отвоевать свою территорию и выгнать незваных гостей.
В центре внимания оказывается молодой парень – Ян Цзянь, совсем незадолго до нападения он закончил колледж и ему чудом удалось выжить. Сейчас он является  участником команды ИNDC, в которой смог найти себе верных друзей и любимую девушку.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 3

Рекомендуем смотреть дораму Шанхайская крепость на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии