Хан Гон Джу дорама 2014

Хан Гон Джу
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Ли Су Джин
  • Сценарист:
    Ли Су Джин
  • В главных ролях:
    Чхон У Хи, Ким Со Ён, Ли Ён Ран, Чон Ин Сон
  • Длительность:
    112 минут

История рассказывает о жизни семнадцатилетней девочки Хан Гон Джу. Молодая девушка выросла в неблагополучной семье: родная мать бросила ее три года назад, а отец является завзятым алкоголиком, который думает не о благополучии единственной дочери, а о выпивке. Всю свою жизнь Го Джу заботилась о себе самостоятельно, но однажды с ней случилось страшное происшествия, о котором предпочитают молчать. В результате чего юную девушку изгоняют из городка и переводят в другую школу, которая находится в соседнем городе.

У Хан Гон Джу возникают проблемы с местом жительства, но ей помогает бывший красный руководитель, он отвозить ученицу к своей маме – госпоже Ли. Она примет Гон Джу, только если та будет вести себя тихо и благоразумно. Сначала девушка вела себя очень замкнуто, при этом безумно боясь, когда ее снимают на камеру. Но несмотря на тяжёлое прошлое Хан Гон Джу находит в себе силы, и все же пытается строить отношения с окружающими. В скором времени у нее начали налаживаться отношения с одноклассниками и появляются друзья, которые помогли ей найти в себе талант к пению. Но прошлое настигает хрупкую девушку, оно не даёт ей так просто все забыть и наслаждаться жизнью, оно опять несёт за собой слезы и проблемы. Что же произошло в том маленьком городке? И какие тайны скрывает девушка?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 16

Рекомендуем смотреть дораму Хан Гон Джу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии