Закрой мои глаза дорама 2017

Закрой мои глаза
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Ким Соль Мэ
  • Длительность:
    120 минут

В центре сюжетной линии дорамы находится слепой музыкант Хен Су. Он часто выступает в одном подземном переходе и выслушивает одиноких людей, которым необходимо кому-то открыть свою душу, поделиться своими проблемами и переживаниями, и может быть даже получить совет. Однажды к Хен Су пришел странный мужчина, он начал рассказывать о том, как убивал и о том какое удовольствие он получает, когда смотрит в предсмертные глаза жертв. Со временем Хен Су начинает верить жуткому рассказу незнакомца, но тот его успокоив, объяснив это тем, что он является писателем детективного романа, и ему просто хотелось узнать какое впечатление данный отрывок вызовет у читателя. Но какое же через некоторое время удивление с примесью страха испытывает Хен Су, узнав что в городе начал оборудовать серийный убийца, убивающий своих жертв именно как в рассказанном орывке из романа, или может быть нет никакого писателя и его романа?

На фоне расследования происходит знакомство Хен Су со школьницей, которая ищет в окружающем мире тепла, общения и понимание. Между парнем и девушкой начали завязываться нити крепких взаимоотношений. Только ему она могла рассказать свои тайны и переживания и только с ней он мог поделиться подозрениями о жутком «писателе».

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+86 114

Рекомендуем смотреть дораму Закрой мои глаза на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии