Потусторонний брак дорама 2020

Потусторонний брак
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Хо Юй Хан
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

История рассказывает о событиях, которые происходят в 1890 году, в те времена люди ещё верили, что неспокойный дух умершего можно успокоить призрачным браком.
В центре внимания оказывается молодая девушка Ли Лань. Все свое детство она жила в полноценной семье и даже понятия не имела что такое бедность. Но в какой-то момент ее жизнь круто перевернулось. Семейное дело, которое приносило достаточно большой доход, потерпело неудачу, в результате чего уже в скором времени семейство Ли Лань обанкротилась. Но однажды красавице Ли поступило несколько необычное предложение.

Представители весьма знатного и зажиточного семейства Лим просят юную девушку принять статус невесты-призрака их единственного сына, который много лет назад умер при загадочных обстоятельствах, но его дух до сих пор не может найти себе покоя. Взамен семья Лим преподнесет вполне приличное финансовое вознаграждение, которого должно хватить и на восстановление семейного дела и на вполне безбедное будущие девушки. Сначала Ли Лань желает отказаться от сделки, но вскоре, по стечению обстоятельств, она меняет свое решение и заключает договор с духом жениха. По правилам договора она должна найти тех, кто убил молодого парня, а взамен он полностью вылечит ее больного отца. Во время расследования невеста призрака знакомится с небесным стражем, который решает ей помочь. И уже в скором времени они узнают какие жуткие тайны скрывает семейство Лим.

+19 45

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Потусторонний брак на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии