Полуночный перекус мужчины и женщины дорама 2020

Полуночный перекус мужчины и женщины
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Сон Джи Вон
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

В центре сюжетной линии дорамы оказывается Пак Чжин Сон — владелец полуночного ресторана «Бистро72». Пак Чжин уже долгое время работает шеф-поваром в собственном ресторане, и за всю его карьеру ещё ни один из посетителей не ушел от него голодным или недовольным. Но вот в один прекрасный момент жизнь Пак Чжина полностью перевернулась. Его отец попал в жуткую аварию и ему необходимо провести срочную и много оплачиваемую операцию. Для молодого повара это стало большим ударом, ведь у него нет таких денег, и в ресторане за такое короткое время заработать их просто нереально. Но тут Чжин Сору пришла на помощь одна из его постоянных клиентов – Ким А Чжин.

Молодая девушка работает продюсером кулинарного шоу «Полуночный перекус мужчины и женщины», и ей срочно нужен ведущий знающий кулинарные тонкости не понаслышке. Конечно же за работу ему выплатят приличной гонорар, который поможет ему с лечением отца. Но есть одно обязательное условие, чтобы участвовать в программе Чжин Сору необходимо будет притворяться геем. Он соглашается на предложение Ким А Чжин, а его стилистом становится  Кан Тэ Ван – харизматичный молодой мужчина широко известный своим талантом. Тогда ещё Пак не представлял как скоро окажется в любовном треугольнике.

+10 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Полуночный перекус мужчины и женщины на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии