Город, в котором меня нет дорама 2016

Город, в котором меня нет
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Хиракава Юитиро
  • Сценарист:
    Гото Норико
  • В главных ролях:
    Фудзивара Тацуя, Аримура Касуми
  • Длительность:
    120 минут

         Сатору Фудзинума работал в редакции, где рисовал комиксы. Но его работы не нравились начальству, поэтому заработок был небольшим. В свободное от работы время он подрабатывал доставщиком пиццы.

         За простым внешним видом парня скрывались невероятные способности, которые развивались с детского возраста. Он мог перемещаться во времени и помогать людям, предотвращая несчастные случаи, повлекшие смерть человека. Ему удается контролировать перемещения. Но единственное, что оставалось загадкой, это цель, с какой он оказывался в прошлом или будущем. Однажды по дороге на работу, он вдруг оказался в прошлом и спас ребенка, которого должен был сбить автобус. Мальчика спас, а сам оказался в больнице. Через две недели он возвращается домой и видит окровавленное тело матери.  Соседка, увидев Сатору с окровавленными руками, вызывает полицию. Молодой человек спасается бегством от неминуемого ареста, но вдруг переносится в незнакомое место. Он оказывается в далеком прошлом. Его перебрасывает на 18 лет назад, когда он был еще ребенком.

       Он усиленно пытается разгадать причину перемещения в этот период. Возможно, ему придется найти маньяка-убийцу, который долгое время убивает людей, и является виновником смерти его матери.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
-2 4

Рекомендуем смотреть дораму Город, в котором меня нет на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии