Опасные связи дорама 2012

Опасные связи
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Хо Джин Хо
  • Сценарист:
    Ли Хан Оль
  • Длительность:
    107 минут

Порочные связи, лицемерие и ложь господствуют в обществе людей, не отягощенных тяжелой работой, проводящих дни в тоске, скуке и безразличии. Любвеобильный молодой мужчина Се И Фань, не ведающий отказа от представительниц слабого пола, пользуется своей привлекательностью и соблазняет невинные создания, обещая вечную любовь. Неожиданно он встречается со своей старой знакомой и любовницей Мо Цзе Юй. Эта женщина, обладающая упорным и сильным характером, смогла обогатиться и приобрести влияние в определенных кругах.

      Постоянные любовные интриги и похождения не давали ей покоя. Она не могла оставаться спокойной при виде скромных и порядочных девиц юного возраста. Привыкшая плести интриги и устраивать провокации, женщина уговаривает Се соблазнить молодую и непорочную девушку Ду Фэнь Юй, неприступность которой была известна многим молодым мужчинам. Они заключили пари, которое обязывало мужчину провести ночь любви с юной красавицей. Цена пари была очень велика, поэтому Се решил добиться победы.

       Мужчине удается овладеть Фэнь Юй. Но молодой человек проникается глубокими чувствами к этой тихой и прекрасной девушке. Она взволновала его до глубины души. Он пережил нежные и прекрасные моменты, которых не испытывал никогда.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+16 26

Рекомендуем смотреть дораму Опасные связи на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии