Формула 17 дорама 2004

Формула 17
Фильм
  • Год выпуска:
    2004
  • Режиссер:
    Чэнь Ин Жун
  • Длительность:
    92 минут

        Чжоу Тяньцай познакомился с Кевином в социальной сети. Молодые и симпатичные парни сразу обратили внимание друг на друга. Общаясь в интернете, они поняли, что во многом схожи. Многие интересы парней совпадали. Чжой также как Кевин искал свою любовь. Наконец он нашел того, кто сразу понравился. Он приехал в Тайбэй. Они с новым знакомым договорились встретиться. Влюбленный Чжоу надеялся на взаимные чувства, наивно полагая, что настоящая любовь существует. Застенчивый и скромный парень, не привыкший показывать свои чувства, был разочарован в реальном интернет-друге. Кевин оказался легкомысленным парнем. Он считал, что для сексуальной связи не обязательно любить. У парней были совершенно разные взгляды на любовь, поэтому они решили расстаться.

       Чжой долго ходил по улицам незнакомого города. Его давний знакомый работает в гейклубе официантом. Он разрешил парню некоторое время пожить в своем доме. Вскоре Чжоу узнает о Бае, который предпочитает короткие отношения и не поддерживает длительные связи. Поэтому у него часто меняются спутники. Ему захотелось познакомиться с ним и попытаться построить отношения, ведь этот плейбой волнует и притягивает многих молодых людей.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 20

Рекомендуем смотреть дораму Формула 17 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии