Легендарный парень на побегушках дорама 2016

Легендарный парень на побегушках
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ким Дон Хви
  • Сценарист:
    Им Со Ён
  • Длительность:
    67 минут

Кан Чан — примерный ученик сеульской старшей школы. Проблемы любят настегать его в разных ситуациях с самого детства, отчего ему пришлось научиться выживать, находясь в амплуа так называемого «неудачника». Будучи любимцем многих преподавателей, среди сверстников и студентов постарше он, к сожалению, не пользовался огромной популярностью, напротив, многие не стеснялись отпускать шуточки в его сторону и насильно напрягать глупыми поручениями. Кан Чан — гроза учебного заведения города Пусан. Девушки тайно восхищаются его загадочным прошлым, а кто-то с удовольствием распускает еще более легендарные, а иной раз и вовсе абсурдные истории, касающиеся его жизни в сеульской академии. Многие парни в действительности уважают его и стараются относиться дружелюбно и добродушно, все-таки иметь в кругу друзей силача и «острого на словцо» мальца — прекрасная удача.

Противоречиво? Безусловно. Но после перехода в новую школу Кан Чан неожиданным для себя образом обзавелся статусом «крутыша» и заимел особый авторитет среди новых одноклассников. Такая роль ему, бесспорно, по душе, однако есть небольшая проблема — вместе с ним учится юноша, который прекрасно осведомлен об его прошлом.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+20 42

Рекомендуем смотреть дораму Легендарный парень на побегушках на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Я
24 ноября 2020 20:35
+2
Классно
Новые серии