Счастливый ключ дорама 2016

Счастливый ключ
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ли Ге Бёк
  • Сценарист:
    Чан Юн Ми
  • В главных ролях:
    Ли Джун, Ю Хэ Чжин
  • Длительность:
    112 минут

Ен Дже Сон — обычный молодой парнишка, в жизни которого настала так называемая «черная полоса». Бесчисленное множество долгов заняли практически все его мысли; апатия, накатившая после огромного количества провалившихся актерских проб, поселила в голове нехорошие идеи, но и те воплотить в реальность не получается — покончить с собой слишком тяжело.

К счастью, судьба не желает отворачиваться от опечаленного юноши и подбрасывает ему удивительный шанс, который способен перевернуть его будущее с ног на голову. Посетив общественную баню, Ен Дже Сон неожиданным образам сталкивается с явно успешным и богатым мужчиной, потерявшим сознание, и решает подменить их ключи от шкафчика, чтобы узнать, каково это — жить в безбедности и счастье? А амнезия, с которой просыпается незнакомец, и вовсе играет ему на руку. Вот только оказывается, что автомобиль, квартира, денежные сбережения в действительности принадлежат опаснейшему наемному убийце, и как только он вспомнит о своем позабытом прошлом, жизнь Ен Дже Сона наполнится не только личными неудачами, но и серьезнейшими проблемами, и исход его будет, безусловно, печален. Сможет ли юноша постоять за себя? Или он решит вечно бегать от того, что возвел собственными руками?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Счастливый ключ на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии