Не забывай меня дорама 2016

Не забывай меня
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ли Юн Чжон
  • Сценарист:
    Ли Юн Чжон
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    105 минут

Молодой мужчина очнулся в больнице, и пытается осознать, как он здесь очутился. Он не может вспомнить этого и ещё десять последних лет своей жизни. Память он потерял, получив травму в автомобильной аварии. Он не узнаёт своих родственников и друзей. Эти воспоминания возможно никогда больше и не вернуться. Из-за этого мужчина решает не думать о жизни в эти годы, а поэтапно выстраивать свое существование, чтобы постепенно вернуться к тому, что было раньше.

Однажды, придя на приём, в больничных стенах парень знакомится с изумительной женщиной, которая с первого взгляда произвела на него невообразимое впечатление. Между ними вспыхнули сильные чувства, развернулся бурный роман, закончившийся тем, что они решили начать совместную жизнь. Женщина переехала в квартиру к своему возлюбленному. В один прекрасный момент мужчина понимает, он уже не хочет знать своё прошлое, и, кажется, что он его просто боится. Ещё он совершенно ничего не знает о прошлом своей сожительницы, и это его сильно настораживает. Как вообще можно жить с человеком, являющимся полной загадкой? Эта мысль всё сильнее и сильнее давит на него. Возлюбленные начинают строить совместные планы на годы вперед, и тут начинает постепенно возвращаться память…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 20

Рекомендуем смотреть дораму Не забывай меня на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии