Исчезнувшая женщина дорама 2016

Исчезнувшая женщина
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ли Он Хи
  • Сценарист:
    Ли Он Хи
  • В главных ролях:
    Гон Хё Чжин, Ом Джи Вон
  • Длительность:
    97 минут

В самом центре происходящих ужасных событий оказывается молодая девушка, которую зовут Ли Джи Сон. После развода она перенесла сильный стресс, но единственная дочь, по решению суда, осталась с ней. Теперь став матерью-одиночкой, она должна растить и воспитывать своего ребёнка самостоятельно. Это очень трудно, ведь карьера быстро бежит в гору и работу попросту нельзя бросить. Совмещать деловую и домашнюю жизни сложно для одного человека.

Для помощи Ли джи Сон нанимает няню китаянку, имя которой Хан Мэ, она должна следить и ухаживать за ребёнком, когда мама остаётся на работе. С первого взгляда сиделка кажется надёжной и адекватной. Мать спокойно зарабатывает деньги, приходя домой поздно. Она всё больше и больше времени проводит на работе, и малышка проводит намного больше времени с няней, чем с ней. Отец девочки подал на девушку в суд, из-за того, что Ли Джи Сон мало участвует в воспитании дочери. Однажды, вернувшись с работы, девушка никого не застаёт дома, нет няни и дочери и во дворе. Женщина с маленьким ребёнком просто исчезли, и мать в ужасе. Заявление бывшего мужа, грозившее лишить её прав на ребёнка, не позволяет обратиться в полицию. Ли Джи Сон принимает решение самой разыскать пропавшего ребёнка…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Исчезнувшая женщина на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии