База данных свиданий дорама 2019

База данных свиданий
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    77 минут

«Компьютерный гений», - так можно назвать ещё очень молодого парня, который много лет разрабатывает различные приложения, программы и верит только цифрам. Он не верит в разные предсказания и поэтому до сих пор одинок. Его последняя работа – приложение для знакомств, общения и нахождения идеальной пары. Сам он не верит всему этому. В программе люди указывают свои интересы, увлечения, и приложение само выбирает тех, кто реально подходил друг другу. Но оказывается, что все это реально работает.

Для тестирования работы приложения, парень вставляет свои данные и совершенно случайно находит девушку. На фотографии она выглядит прекрасно. Пообщавшись с ней, к молодому человеку приходит понимание того, что девушка действительно интересна. Но вот по результатам тестирования в приложении, они подходят друг другу всего лишь на двадцать три процента, а этого очень мало. Привыкшему верить в цифры, компьютерщику открывается простая истина, что чувства нереально выше, и он начинает понимать, что в жизни всё устроено по-другому. Парень очень хочет увидеться с избранницей и пообщаться наяву, но не даёт покоя цифра «двадцать три», засевшая в голове у юноши. Эта история про настоящую любовь, но всё не так просто. Неизвестно продолжатся ли их отношения в реальной жизни…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+25 33

Рекомендуем смотреть дораму База данных свиданий на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии