Объятие дорама 2014

Объятие
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    50 минут

Молодая, красивая девушка, которую зовут Каваками Сакура в очередной раз не поступила в Токийский университет. Всё время она проводила в занятиях, училась без перерывов. В этот раз впадает в депрессию, винит в своих неудачах весь мир и в первую очередь саму себя. Она жалуется себе на впустую потраченное время, отсутствие новых событий в жизни, в социальных сетях тот же статус, что и три года назад, нет парня. Решает сдаться.

 Придя в университет и узнав нерадостные результаты экзаменов, она случайно видит в интернете объявление, в котором предлагают работу горничной с дармовым проживанием. Это прекрасный шанс спрятаться ото всех. Ей очень страшно, вдруг её заманят в ловушку, но она всё равно идёт на собеседование с работодателем. Нанимателем оказывается молодой парень, по имени Учиуми Такура, который уже окончил обучение в Токийском университете. Он предпочитает совсем не выходить из своей квартирки, боится дневного света. И неплохо зарабатывает себе на безбедное существование в интернете, в сфере рекламы. Они нашли друг друга, совершенно разные, но тем не менее необходимые. В самом начале их знакомства Сакура очень боится своего работодателя, хочет уйти, но всё же остаётся…

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+9 19

Рекомендуем смотреть дораму Объятие на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии