Принцесса-самозванка дорама 2020

Принцесса-самозванка
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    27
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    27 серия - озвучка, 27 серия - субтитры

Чан Ли – ветреная, ценящая свободу, не привязанная к местам и людям девушки. Ли – настоящая современная бандитка. Она привыкла к вольной жизни, не подчиняющейся никаким правилам и законам, по своим собственным убеждениям. Однако это довольно скоро полностью изменится.

Чан Ли нуждается в деньгах. Ради этого она даже соглашается выйти замуж за наследного принца, поселившись у него во дворце. Для этого Чан Ли придется вжиться в роль настоящей принцессы, обучиться манерам и правильному внешнему виду. Девушке довольно сложно привыкать к новой жизни в золотой клетке,  то и дело в ее поведении проскальзывают привычные разгульные, свободолюбивые нотки. Супруг же ее – Ли Чэ – периодически замечает странности в поведении и характере своей новоявленной жены, но, несмотря на это, его привлекает живость, активность Чан Ли. Сам же мужчина тоже имеет множество скелетов в шкафу, но на это у него есть свои личные причины, делиться которыми мужчина не спешит. Как же будут развиваться отношения, так тщательно оберегающих свои тайны, молоды людей? Смогут ли они со временем полностью довериться друг другу, раскрыв самые страшные секреты своего прошлого? Зародятся ли между ними настоящие, светлые чувства?

+56 116

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Принцесса-самозванка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии