Хроники зла дорама 2015

Хроники зла
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Пэк Ун Хак
  • Сценарист:
    Пэк Ун Хак
  • Длительность:
    102 минут

В центре сюжета – молодой перспективный детектив Чхве. За хорошую работу, поведение и множество раскрытых дел его в скором времени ожидает продвижение вверх по карьерной лестнице. Чхве уже долгое время ждёт этого, а потому, желая отметить скорое достижение цели, он зовёт друзей и коллег в ресторан выпить и пообщаться. Возвращаясь под вечер домой, Чхве подвергается жестокому нападению. В ходе самозащиты, детектив, к сожалению, по неосторожности убивает нападавшего. Осознание случившегося приходит чуть позже. Чхве понимает, что теперь его жизнь изменится, а предстоящее повышение грозит сорваться.

Находясь в отчаянии, он решается на нетипичный для себя, рискованный поступок: Чхве скрывает произошедшее и поспешно скрывается с места преступления. На следующий день все новостные каналы разрываются новостями о погибшем мужчине, подвешенном на строительном кране недалеко от того места, где вчера совершили нападение на Чхве. Детектив с удивлением узнает в этом погибшем своего нападающего и теперь ему предстоит раскрыть главную тайну этого дела – кто и с какой целью перенес труп, инсценировав повешение. Сделать это необходимо быстро и так, чтобы не выдать истинного хода событий того ужасного вечера.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 2

Рекомендуем смотреть дораму Хроники зла на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии