Свидание дорама 2015

Свидание
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Исикава Дзюнъити, Такэути Хидэки
  • Сценарист:
    Косава Рёта
  • В главных ролях:
    Ватанабэ Энн, Хасэгава Хироки
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    57 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

Ябусито Ёрика – самая настоящая независимая леди, карьеристка. Девушка всю себя посвящает работе, и на личную жизнь и романтику совсем не остается времени. Несмотря на сложный характер Ябусито очень хочет завести настоящую семью. Девушка принимает решение зарегистрироваться в местном брачном агентстве, чтобы найти мужчину, который идеально подходил бы именно ей. Очень скоро она знакомится с юношей по имени Танинути Такуми.

Такуми – маменькин сынок, очень сильно связанный с семьёй. Жениться Такуми не хочет, серьезные отношения его мало интересуют. Несмотря на это, однако, он тоже регистрируется в тот же самом агенстве, что и Ябусито. На первый взгляд может показаться, что между ребятами нет ничего общего, они не подходят друг другу, ведь оба воспринимают брак исключительно как ненужное формальное обязательство, просто печать, бумажку, а не как искреннее желание связать себя священными узами с дорогим тебе человеком. Тем не менее, в какой-то момент именно этот факт и становится связующим звеном между такими разными, казалось бы, молодыми людьми. Как же сложатся их отношения? Смогут ли Ябусито и Танинути открыть свое сердце настоящей любви и изменить взгляды на брак и семейную жизнь?

+3 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Свидание на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии