Мистер Лис и Мисс Роза дорама 2020

Мистер Лис и Мисс Роза
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    30 серия - озвучка, 30 серия - субтитры

Гао Чжэнь Хэ — молодой парень, зарабатывающий на жизнь поисками и продажей драгоценных камней. Он холоден, черств, серьезен и бесстрастен. Он никогда не верил в любовь, не интересовался чувством, восхваляемым многими авторами в своих произведениях. Единственное, в чем юноша всегда был заинтересован, — в работе, которая не только обеспечивала ему прекрасное и безбедное существование, но и приносила огромное количество удовольствия.

Но однажды счастье и спокойствие дают трещину — Чжэнь Хэ попадает в трагичную аварию и, очнувшись после долгой потери сознания, оказывается в совершенно незнакомом для себя и странном месте. Впоследствии становится ясно, что теперь он является частью бескрайней территории, принадлежащей таинственному племени Звездной реки, что скрыто от людских глаз уже множество десятилетий. Парень, к сожалению, не знает, как выбраться отсюда, но со временем голову посещает прекрасная мысль — покорить сердце королевы народа, жениться на ней, а после сбежать. И, что удивительно, план срабатывает, а с собой ему удается прихватить ценные драгоценности. Однако разбитая предательством Син Юэ не желает оставлять бесчестного наглеца в покое. Девушка решает любой ценой отыскать предателя.

+66 124

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мистер Лис и Мисс Роза на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Диана
7 ноября 2020 22:32
-1
Интересная и забавная дорама.А когда озвучка выйдет?
Новые серии