Инициировать любовь дорама 2015

Инициировать любовь
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Цуцуми Юкихико
  • В главных ролях:
    Маэда Ацуко, Мацуда Шота
  • Длительность:
    110 минут

На дворе 1987 год. В это время мир увидел легендарную и гениальную музыкальную группу «Nirvana», Советский Союз «сокрушила» долгожданная Перестройка, истинные любители современного искусства лишились потрясающего и талантливого американского художника Энди Уорхола. А Судзуки, обычный умник-студент, встретил девушку своей мечты, медицинского работника Маю, на групповом свидании, организованном его лучшими друзьями. Увидев ее, спокойно сидящую за столиком в кафе, он в считанные секунды понял, что хочет провести с ней все оставшиеся годы. Ради нее парень изменил привычный образ жизни — собрал волю в кулак, начал совмещать учебу с работой, сменил скучный и ничем не примечательный имидж, купил машину и стал полностью самодостаточным и самостоятельным молодым человеком.

Но судьба жестока, она искренне любит наполнять романтические отношения между людьми тяжелыми проблемами и сложнейшими испытаниями. Так профессиональная должность вынуждает Судзуки покинуть родной город на целых три года, что является длительным сроком и может разрушить зародившиеся чувства удушающим расстоянием. Смогут ли Мая и Судзуки справиться с навалившейся на их плечи ситуацией? Выдержит ли любовь их разлуку?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 9

Рекомендуем смотреть дораму Инициировать любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии