Русский кофе дорама 2012

Русский кофе
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Чхан Юн Хён
  • Сценарист:
    Ким Ын Чжон
  • Длительность:
    115 минут

Конец XIX — начало XX века, 1904 год — год кровопролитной и жестокой русско-японской войны, которая разверзлась в результате убийства королевы Мин, супруги Вана Коджона, что вынудило мужчину искать безопасное убежище в посольстве России. В это же время талантливый и опытный снайпер Ильич и его очаровательная возлюбленная Татьяна зарабатывают на жизнь разбоями и мошенничеством, желая заполучить кофе. Однако успешный во всех смыслах погром на русских военных поездах, что везли огромную партию кофейных зерен, заканчивается ловушкой хитрых солдат, а после — попаданием бандитов в руки японских специальных служб.

Под удушающей угрозой и явным шантажом профессиональная японская шпионка Садако заставляет снайпера помочь им в убийстве короля Вана Конджона. Татьяна должна стать личным баристой императора и по истечению нескольких дней или недель работы отравить его, а Ильич обязан стать жестокой мощью армии Чосона. Но закончится ли этот план удачно для тех, кто жаждет его исполнения? Не помешают ли Татьяне доверительные отношения с королем, а также раскрытие огромного количества семейных тайн, выполнить столь бесчестную миссию? Смогут ли возлюбленные справятся с проблемами, что уготовлены им судьбой?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Русский кофе на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии