Дождевой червь дорама 2017

Дождевой червь
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Юн Хак Рёль
  • Сценарист:
    Юн Хак Рёль, Ким Ён Хо
  • Длительность:
    102 минут

Вон Суль — мужчина средних лет, который страдает от серьезного заболевания — церебрального паралича, что не дает ему жить спокойной мирной жизнью и радоваться обычным мелочам, что приносят счастье многим людям его возраста. Однако, несмотря на колоссальные трудности, он, как любящий и заботливый отец, по-прежнему пытается воспитывать дорогую дочь и давать девушке то, чего она заслуживает, хоть попытки временами приводят к неприятным оскорблениям и неясным издевательствам.

Ча Я всегда мечтала быть певицей, ведь она с рождения обладает прекрасным слухом и мелодичным голосом. Благодаря помощи отца она поступила в желанное музыкальное учебное заведение и тем самым стала настоящей гордостью «старика». Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем у Вон Суля, она искренне его любит, старается не срывать на нем свои эмоции, а также не обращать внимания на колкости и нападки, задевающие ее чувства, со стороны одноклассников. Девушка пытается быть сильной, но со временем ситуация ухудшается — сверстники «звереют», обрушают на невинную Ча Я жестокость, что причиняет ей непомерную боль. Так жизнь семьи в считанные секунды наполняется удушающей бесчеловечностью.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+16 36

Рекомендуем смотреть дораму Дождевой червь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии