Китайская история призраков | Прекрасный призрак дорама 2020

Китайская история призраков | Прекрасный призрак
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    96 минут

Однажды, охотнику на демонов по имени Янь Цы Сяо было поручено подняться на очень высокую гору для того, чтобы убить обосновавшегося там демона. Это поручение герою дал его учитель. Поднявшись на вершину, охотник обнаруживает, что страшным демоном, как его описывают люди, на самом деле является очень красивая девушка, которую зовут Сяо Цинь. Сама она обычный человек, а вот в её теле действительно поселился демон, которого в народе зовут Лоу Лоу.

Со временем,  Янь Цы Сяо узнал, что его учитель на самом деле послал его на Чёрную гору для того, чтобы как можно ближе подобраться к этому чудовищу, а не для того, чтобы его уничтожить. Охотник сразу влюбился в прекрасную девушку и не решившись на её убийство – изо всех сил пытается запереть монстра и ослабить. Демон заставляет Сяо Цинь приводить как можно больше девушек на гору и набирается сил для того, чтобы когда-то разрушить заклятье и полностью освободиться от чужого тела. Узнав о том, что демон все еще жив, учитель изгоняет Янь Цы Сяо из поселения. Он теперь вынужден жить на Чёрной горе и заодно помогает девушке справляться с сильным чудовищем, понимая, что им никогда не удастся быть счастливыми вместе. Надежда появляется вместе с незнакомцем по имени Нин Цай Чой.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 10

Рекомендуем смотреть дораму Китайская история призраков | Прекрасный призрак на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии