Любовь-морковь дорама 2016

Любовь-морковь
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • В главных ролях:
    Прева Ничапат Чатчайпонрат, Намча Чиранат Юсанон, Мач Чутавут Патхаракампон, Би Тассапак Чи
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка

Когда-то в гости к Дао пришла Куккаи – его одноклассница и в то же время подруга Конгфу (его старшего брата). Ребята вместе делали домашнее задание по математике, так как вместе учились в одном классе. Дао очень понравилась эта девушка, можно сказать, что он влюбился в нее с первого взгляда. Главная проблема в том, что парень еще совсем маленький, а Куккаи уже исполнилось 18 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте мальчишка пытается всеми возможными способами привлечь к себе внимание девушки и оказывает ей знаки внимания.

Куккаи лишь тихонько посмеивается над ним, воспринимая его всего лишь как обычного ребенка. Такого же мнения и его старший брат Конгфу. Спустя некоторое время Конгфу понравилась младшая сестра его одноклассницы, которой всего лишь 10 лет. Теперь парень немного понимает чувства брата и также пытается заслужить внимание девочки. Когда Куккаи узнает о том, что её маленькая сестра нравится взрослому однокласснику, то ставит запрет на их общение. Теперь братья ограничены в общении с обеими девушками. Дао решает подождать пока вырастет сам, а Конгфу будет дожидаться взросления маленькой девочки. Проживет ли их любовь долгие годы или пройдет?

+14 50

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь-морковь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии