Шкаф | В шкафу дорама 2020

Шкаф | В шкафу
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    97 минут

Бывает, что легенды оказываются правдой. И существа вроде вампиров, оборотней или колдунов, действительно, существуют. Только не нашей планете, а на соседней.

Паппа- наследный принц планеты Вампириус и фанат земной группы девочек-айдолов. В тайне от короля и королевы молодой приемник престола сбегает на концерт своих кумиров. Но секрет оказывается раскрыт и Паппа получает наказание. Ему не позволяют вернуться на родную планету и оставляют на Земле.
Наследный принц не знает, что ему делать, ведь он ничего толком и не смыслит о жизни простых смертных. Но на помощь ему приходит ТэчиТэчиУпс. Единственный вампир, проживший среди людей больше двух тысяч лет. Он работает менеджером той самой группы и готов спасти юного Паппу. ТэчиТэчиУпс решает сделать из принца айдола и объявляет его жителем Африки, приехавшим показать свой талант.

Кроме принца в передряги попали еще три молодых вампира, которым помогает тоже менеджер.
Но все усложняют девчонки из группы, с которым им придется делить общежитие. Кровожадным ребятам предстоит справиться со своими голодом, понять устройство этого мира и сохранить свой секрет любой ценой. Смогут ли они справиться и вернуться на свою планету?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 4

Рекомендуем смотреть дораму Шкаф | В шкафу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии