Юная мама дорама 2017

Юная мама
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Чэмп Вирачит Тхонтила
  • В главных ролях:
    Джейн Рамида Тжиранорапхат
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка

Быть старшеклассницей - это сложно. Тяжелая учеба, родители, возлагающие большие надежды, предстоящие экзамены, сложные отношения одноклассниками и друзьями. И, конечно же, вопрос вечного выбора куда поступить, на кого и что вообще делать дальше в жизни. Но жизнь Фа в выпускном классе куда сложнее.

Почувствовав странное недомогание, девушка решает сдать тест на беременность, и он оказывается положительным. Школьница не знает как быть? Родителям она рассказать не может, так как они уверены в ее будущей блестящей карьере врача и ни о чем другом думать не могут. Парню она не доверяет, да и страх оказаться посмешищем, боязнь осуждения всего общества нависает невидимой, но ужасающей тенью. Единственный человек, которой заподозрил что-то неладное и узнал о положении выпускницы - ее близкая подруга.


Девушка советует Фа сделать аборт, ведь, по ее мнению, в этом ничего плохого нет, и сама она уже его однажды делала. Подруга предлагает однокласснице выбрать беспроблемное будущее и учебу в престижном вузе, а не мороку с младенцем и грязные сплетни от общества.
Но Фа медлит, ведь ей жаль еще не родившегося ребенка, и она не может быть жестокой к нему. И теперь девушке предстоит узнать каково быть юной матерью.

+14 42

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Юная мама на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии