Любовь пришла дорама 2014

Любовь пришла
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    107 минут

Четверо несносных мальчишек, четверо верных друзей, которые давно друг другу стали назваными братьями, снова попадают в приключения. Пид, Арм, Зи и Гамп знакомы друг с другом с детства, и дружба их проверена не одним нарушением школьных правил и попаданием в передряги. Ребята искренне доверяют друг другу и готовы всегда прийти на выручку, но в один момент появляется некто пятый, кто создает небольшой шум вокруг себя. И кто-то пятый — это прекрасное чувство, любовь.


Зи часто зовет Гампа на тусовки повеселиться, но тот всегда убегает от приглашения. Парень всегда занят, помогая товарищу Наю с уроками. И спустя время друзья Гампа все-таки начинают подозревать, что их друг неровно дышит к однокласснику, он явно вюблен. И они решают подтолкнуть товарища и помочь ребятам признаться в чувствах друг другу. Но для начала, чтобы убедиться в своих домыслах, им необходимо найти доказательства, что их Гамп влюблен в прелестного Ная. Но без помощи его семьи им не обойтись. Поэтому к миссии соединения трепещущих сердец присоединяется дядя Лек или, как его называют родные, тетя Александра и мисс Шармин.
Справятся ли со своей задачей верные друзья и будут ли счастливы Гамп и Най вместе?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Любовь пришла на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии