Прекрасный переродившийся цветок дорама 2020

Прекрасный переродившийся цветок
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Сун Вэй Лун, Линь Юнь
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    46 серия - озвучка, 50 серия - субтитры

Прекрасная девушка Цяо Мэн, жила и училась в одном городе, пока не решила переехать в другой, где училась ее сестра близняшка Нэн Шэн. Они не виделись почти всю жизнь. Их разлуке послужили жизненные проблемы родителей, которые привели к решению разделить сестер. И теперь Цяо находит и встречает сестренку, а также знакомится с ее парнем-красавчиком Линь Хэ Пином, в которого влюбляется с первого взгляда. Но ей ни к чему разбивать сердце сестры и вмешиваться в их роман, поэтому Цяо Мэн избегает встреч с влюбленной парочкой. Но неожиданно для всех Нэн Шэн умирает, и теперь оба человека с разбитыми сердцами находятся в подавленном состоянии.

Проходит несколько лет и когда-то знакомые люди Цяо и Линь встречаются. Пин находит в девушке огромное сходство с Мэн. Цяо вновь влюбляется, теперь уже в Линь, видя в ней свою потерянную возлюбленную. А у самой Цяо начинают проявляться своего рода необычные воспоминания. Он знает о событиях, которые произошли очень давно, может еще до рождения самой девушки, она испытывает "дежавю". Могла ли она родится два раза в одном месте, чтобы влюбится в одного и того же человека? Или это ей кажется? Если все так, то Мэн и Пину самой судьбой предсказано быть вместе.

+63 119

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Прекрасный переродившийся цветок на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Вася
7 июля 2021 00:59
0
Здравствуйте, 43 серия перевод русский почему проблем нет?
Новые серии