Новоландия: Замок в небесах — Время вспять дорама 2020

Новоландия: Замок в небесах — Время вспять
Фильм
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    60 минут

Во времена древней цивилизации уже на протяжении многих лет шла война между двумя разными типами людей. Первыми являлись обычные, живущие на земле. А вторые совершенно продвинутые, имели способность летать, и жили нанебесах. Крылатая раса хранила тайну о своих способностях. Раз в сотню лет, рождается особенная девушка. Когда она поцелует возлюбленного, то оба превратятся в золотую пяль, при помощи которой часть людей смогут подниматься в небо. Из-за того, что простые также хотели летать и жить на небе, развязалась война. И, конечно, лидеры двух королевств договариваются о сохранении мира, опираясь на определенные правила.

Проходит 100 мирно прожитых лет. Земные люди построили город, который способен взлетать в небо, но волшебного ингредиента для них самих пока нет. В их королевстве рождается девочка, родители которой кровные представители разных цивилизаций. Когда девушка достигает совершеннолетие, война снова может начаться. Но прекрасная девушка, выросшая при дворце, не имеет слабостей. Она настоящий воин, который сражается за свое государство в одном ряду с мужчинами. Но вскоре ей придется стать символом нового договора. Кто знает, может она и есть та самая богиня, пыльца которой поднимает людей в небо.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+9 15

Рекомендуем смотреть дораму Новоландия: Замок в небесах — Время вспять на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии