Огонь любви и ненависти дорама 2019

Огонь любви и ненависти
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Май Пхават Пананкасири
  • В главных ролях:
    Рита Сирита Дженсен, Бой Пакорн Чатборирак, Пантжан Кавин Иманотай, Тжуй Варатая Нилкуха
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    102 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Две сводных сестры Урави и Унтика не могут прожить и дня, чтобы не поссориться, поспорить или посоревноваться друг с другом в чём-то. Они очень разные по характерам и с раннего детства не могут терпеть друг друга и сильно ссорились даже по мелочам. Разжигая между собой огонь - они не волнуются даже о том, что из-за них могут пострадать и другие люди. Уже повзрослев, девушки решили поспорить на любовь одного красивого парня, который уже давно приглянулся обоим.

Урави почему-то никогда не верила в существование любви и не верит до сих пор. Это чувство к парню она будет использовать лишь для того, чтобы как можно сильнее отомстить сводной сестре. Унтика будет по-настоящему добиваться красавца для того, чтобы в полной мере прочувствовать, как это прекрасно – любить и быть любимой. Ни одна их сестер, пытаясь показать себя с самой лучшей стороны, даже не представляют что их ждет впереди и что на самом деле – уже играют не они, а сними. Они лишь куклы в игре того самого парня, которая постепенно выходит из-под контроля. Со временем в их жизни появляется еще один молодой человек, меняющий всё, что было до этого. Теперь и Урави понимает, что такое настоящая искренняя любовь от чистого сердца.

+37 169

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Огонь любви и ненависти на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Майя
29 мая 2020 20:44
0
А где следующий серии 11-16 мы ждём и будем ждать

Цитата: Мира
Красивые артисты, интересный сюжет , жалко что бросили озвучку

Да очень жалко
Мира
28 мая 2020 07:13
+1
Красивые артисты, интересный сюжет , жалко что бросили озвучку
Новые серии